Home

Drachenpunkte 2009 (Aktive)

    Total Turniere Aktivitäten Trainer- fortbildung Helfer- einsätze Trainings- besuche Trainer- einsätze Sitzungen Diverses
J+S Portmann Regula 58.65 32 9 3 6 5 3.4 0.25  
J+S Betschart Pascal 55.2 16 12 3 5 17 2.2    
T Schnydrig Reto 50.6 7 8   19 1 14.6 1  
J+S Weber Joël 50 27 13     7     3
J+S Bucher Brian 44 16 12     13     3
E Portmann Cornelia 41.9   3   24 11 0.4 3.5  
J+S Betschart Fabian 40 15 12   2 8     3
T Birrer Edith 38.8   12 6 5   9.8 4 2
S Christen Joel 37 15 12     10      
S Weber Leonie 37 13 13     10     1
S Brun Cedric 36 13 13     10      
J+S Brun Lukas 34 14 13     7      
J+S Simmen Gian 34 22 1     11      
J+S Haag David 32 16 3     12     1
J+S Portmann Adrian 30.55 2 2 6 8   10.8 1.75  
J+S Congedi Debora 30 15 6     8     1
T Zurfluh Richard 27.75 5 3 7 5   7 0.75  
J+S Marti Oliver 23 16     1 6      
E Brun Esther 22.5   9   6   6 1.5  
T Meng Hans Jürg 21.5   3   6 2 7 3.5  
J+S Kasap Aylin 21 5 6 3 5 2      
T Duss Romy 20.15   3   4 3 7.4 2.75  
T Scheidegger Michael 19.5   3   6   7 3.5  
J+S Thalmann Sven 19 10 1     7     1
J+S Bosnic Haris 17 11 3     3      
T Zimmermann Sandra 16.6   1 6 1   6.6 2  
K Brun Dominic 16 2 9     5      
J+S Kronenberg Sven 16 7 5     4      
E Betschart Rosmarie 15.5       11.5 4      
S Duss Julian 15 10 1     4      
S Hunziker Lara 14   10     4      
S Albrecht Celine 13 2 3     7     1
J+S Huwiler Robin 13 2 7           4
J+S Bosnic Aldina 12 7 3     2      
J+S Rose Daniel 12 7 3     2      
E Weber Conny 11.25   1   8     2.25  
J+S Meyer Patrice 11 4       6     1
J+S Staub Nachalin 11 2 6   1 2      
J+S Holm Frederik 9 2       5     2
S Schmid Manuel 9 2 4     2     1
S Hefti Cyrill 8   1     7      
S Leisegang Marius 8 2       6      
K Morina Leon 7 2       5      
E Rüegsegger Walter 6   1   3 2      
K Zimmermann Dominik 6 2 1     3      
E Simmen Martin 5       3 1   1  
S Brovelli Sebastian 5 2       3      
S Cetto Alessio 5         4     1
S Bosancic Nikola 4 2       2      
J+S Fuchs Noah 4         3     1
K Leisegang Florian 4         4      
S Lubina Dominik 4   2     2      
K Thai Antony 4         4      
E Maestrini Tobias 3               3
S Da Silva Rafael 3 2       1      
K Emmenegger Matteo 3         3      
S Joder Lynn 3 2 1            
S Joder Noa 3 2 1            
K Kantor Anna 3         3      
S Tschopp Wim 3 2 1            
S Brosi Felix 2 2              
S Brosi Moritz 2 2              
K Mathis Flavio 2         2      
K Racheter Michael 2         2      
K Schmid Jan 2         2      
E Kaufmann Mike 2 2              
E Nagy Alexander 1.2       1   0.2    
K Tschopp Joachim 1   1            
E Attilgan Engin 1         1      
T Hoffmann Ferdinand 1       1        
E Nevistic Davor 1         1      
J+S Ammann Eliane 1       1        
K Bucher Noa 1         1      
S Buck Michael 1         1      
J+S Busch Ansgar 1         1      
J+S Busch Randolph 1         1      
S Gürber Stefan 1         1      
K Koch Sara 1         1      
J+S Lüthi Dominik 1         1      
T Birrer Adrian 0.8           0.8    

Nach oben

Drachenpunkte 2009 (Inaktive, Passive, Gäste)

    Total Turniere Aktivitäten Trainer- fortbildung Helfer- einsätze Trainings- besuche Trainer- einsätze Sitzungen Diverses
  Berger Mirjam 7   7            
I Schuler Aron 6.35   3   1   0.6 1.75  
  Brun Louis 6   6            
  Schuler Romano 4 2 2            
  Stirnimann Larissa 4       4        
P Scheidegger Alice 3   2         1  
  Weber Nik 3   1   2        
  Albisser Franz-Xaver 2   2            
  Hofer Bruno 2   2            
  Käslin Bruno 2   2            
  Klemenz Roger 2   2            
  Scheidegger Matthias 2   2            
  Schuler Astrid 2   2            
  Schuler Carmen 2   2            
  Brunner Ruedi 1.5             1.5  
  Amgwerd Selina 1   1            
  Amgwerd Michelle 1   1            
  Blättler Reto 1   1            
  Bucher Bruno 1   1            
  Congedi Gino 1   1            
  Graf Karin 1   1            
  Haag Janick 1   1            
  Haefeli Hansjürg 1   1            
  Hefti Fredy 1   1            
  Hefti Patrizia 1       1        
  Hefti Cedric 1   1            
  Huwiler Patricia 1   1            
  Joder Thomas 1   1            
  Joder Tatiana 1   1            
  Kronenberg Dominique 1   1            
  Kronenberg Lea 1   1            
  Kronenberg Kim 1   1            
P Kühnis Marc 1             1  
  Kunz Melanie 1   1            
  Kunz Tobias 1   1            
  Kunz Leo 1   1            
  Martin Denise 1   1            
I Martin Sylvie 1   1            
P Mühlemann Angelica 1   1            
I Pfister Fredi 1         1      
  Portmann Daniel 1       1        
  Rose Stefan 1   1            
  Simmen Mark 1   1            
  Thalmann Andreas 1   1            
  Tschopp Barbara 1   1            
  Zimmermann Melina 1   1            

Nach oben